Mercedes-Benz
Jennifer Leithäuser
Geschäftsführer
Tel: 02129/9409-15
Jennifer.Leithaeuser@juentgen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Jüntgen
Geschäftsführer
Tel: 02129/9409-12
thomas.juentgen@juentgen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Holze
Lagerleiter
Tel: 02129/9409-26
holze@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Sina Koromilas
Buchhaltung/Marketing

Mobile 02129/9409-25
info@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Leuchten
Leiter Kundendienst
Tel: 02129/9409-17
leuchten@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Eugen Löffler
Serviceleiter
Tel: 0212/65005-18
loeffler@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Tobias Schaub
Serviceberater
Tel: 02129/9409-21
schaub@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Marika Hoffmann
Serviceassistenz/Abrechnung/Garantie
Tel: 02129/9409-36
hoffmann@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Sven Overmeyer
Serviceberater
Tel: 0212/65005-14
overmeyer@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Sayinti Sinan
Serviceberater
Tel: 0212/65005-15
sinan@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Wolfgang Lehmann
Verkaufsberater
Tel: 02129/9409-60
lehmann@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Weidlein
Verkaufsberater
Tel: 02129/9409-61
weidlein@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Wieland
Verkaufsberater
Tel: 02129/9409-75
wieland@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Tom Broll
Serviceberater
Tel: 02129/9409-23
broll@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Bernd Müller
Serviceberater
Tel: 02129 /9409-19
b.mueller@juentgen.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Vincenzo Serraino
Kundenbetreuung / Connect me
Tel: 02129/9409-34
serraino@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christiane Gremm
Rezeption/Terminplanung
Tel: 02129/9409-0
gremm@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Dietmar Beer
Kundenberater / Ersatzteile
Tel: 02129/9409-46
beer@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Uwe Block
Kundenberater / Ersatzteile
Tel: 02129/9409-27
block@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Hasan Ferati
Kundenberater / Ersatzteile
Tel: 02129 / 9409-28
Ferati@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Michael Guse
Kundenberater / Ersatzteile
Tel: 0212/65005-27
Guse@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Peter Keldenich
Serviceassistenz
Tel: 02129/9409-10
keldenich@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Matthias Neuheuser
Kundenberater / Ersatzteile
Tel: 02129/9409-28
neuheuser@juentgen.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Dennis Rösner
Kundenberater / Ersatzteile
Tel: 0212 / 65005-27
roesner@juentgen.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile
Alexander Potas
Werkstattmeister
Tel: 02129 / 9409-24
Potas@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service