Mercedes-Benz
Jennifer Leithäuser
Geschäftsführer
Tel: 02129/9409-15
Jennifer.Leithaeuser@juentgen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Jüntgen
Geschäftsführer
Tel: 02129/9409-12
thomas.juentgen@juentgen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Leuchten
Serviceberater
Tel: 02129/9409-17
leuchten@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eugen Löffler
Serviceberater, Serviceleitung NFZ
Tel: 0212/65005-18
loeffler@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Guido Helmerstein
Serviceleiter
Tel: 02129/9409-24
helmerstein@juentgen.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Vincenzo Serraino
Werkstattleiter
Tel: 02129/9409-34
serraino@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sayinti Sinan
Serviceberater
Tel: 0212/65005-15
sinan@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Hendrik Hildebrandt
Verkauf Pkw Neufahrzeuge Niederlassung Wuppertal/Solingen/Remscheid der Daimler AG
Tel: 02129/9409-62
hendrik.hildebrandt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Lehmann
Verkaufsberater
Tel: 02129/9409-60
lehmann@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Sven Overmeyer
Serviceberater
Tel: 0212/65005-14
overmeyer@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Wolfgang Weidlein
Verkaufsberater
Tel: 02129/9409-61
weidlein@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Klaus Wieland
Verkaufsberater
Tel: 02129/9409-75
wieland@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Bastian Beste
Serviceberater Standort Haan
Tel: 02129/9409-19
Beste@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Tom Broll
Serviceberater
Tel: 02129/9409-23
broll@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Michael Holze
Lagerleiter
Tel: 02129/9409-26
holze@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Tobias Schaub
Serviceberater
Tel: 02129/9409-21
schaub@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Christiane Gremm
Rezeption/Terminplanung
Tel: 02129/9409-0
gremm@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sina Koromilas
Buchhaltung/Marketing

Mobile 02129/9409-25
info@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Service, Reisemobile Teile
Dietmar Beer
Serviceberater ET/Zubehör
Tel: 02129/9409-46
beer@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Uwe Block
Serviceberater ET/Zubehör
Tel: 02129/9409-27
block@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Sarah Colaric
Serviceassistenz/Terminplanung/Kasse
Tel: 0212/6500513
info@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Michael Guse
Kundenberater
Tel: 0212/65005-27
Guse@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Faruk Karka
Serviceberater ET/Zubehör
Tel: 02129/9409-28
karka@juentgen.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile
Peter Keldenich
Serviceassistenz
Tel: 02129/9409-10
keldenich@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Thomas Meißner
Kundenberater
Tel: 0212/65005-27
Meissner@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Marika Hoffmann
Serviceassistenz/Abrechnung/Garantie
Tel: 02129/9409-36
haering@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service