Michael Holze
Lagerleiter
Tel: 02129/9409-26
holze@mercedes-juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Jüntgen
Geschäftsführer
Tel: 02129/9409-12
thomas.juentgen@mercedes-juentgen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Eugen Löffler
Serviceberater, Serviceberater Standort Haan
Tel: 0212/65005-18
loeffler@mercedes-juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Klaus Wieland
Verkaufsberater
Tel: 02129/9409-75
wieland@mercedes-juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Block
Serviceberater ET/Zubehör
Tel: 02129/9409-27
block@mercedes-juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ernst Jüntgen
Geschäftsführer
Tel: 02129/9409-33
ernst.juentgen@mercedes-juentgen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Wolfgang Lehmann
Verkaufsberater
Tel: 02129/9409-60
lehmann@mercedes-juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Christian Leuchten
Serviceberater
Tel: 02129/9409-17
leuchten@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Scholdra
Serviceberater
Tel: 0212/65005-0
scholdra@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Wolfgang Bräutigam
Serviceberater ET/Zubehör
Tel: 02129/9409-45
braeutigam@mercedes-juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jennifer Leithäuser
Geschäftsführer
Tel: 0212/65005-15
Jennifer.Leithaeuser@juentgen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sina Koromilas


info@juentgen.de
Rainer Schmidt
Serviceberater
Tel: 02129/9409-21
schmidt@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Vincenzo Serraino
Werkstattleiter
Tel: 02129/9409-34
serraino@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sayinti Sinan
Serviceberater
Tel: 02129/9409-18
sinan@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Wolfgang Weidlein
Verkaufsberater
Tel: 02129/9409-61
weidlein@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dietmar Beer
Serviceberater ET/Zubehör
Tel: 02129/9409-46
beer@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hendrik Hildebrandt
Verkauf Pkw Neufahrzeuge Niederlassung Wuppertal/Solingen/Remscheid der Daimler AG
Tel: 02129/9409-62
hendrik.hildebrandt@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sven Overmeyer
Serviceberater
Tel: 0212/65005-14
overmeyer@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Sandra Puzycha
GL Assistentin / Marketing
Tel: 02129/9409-30
sp@juentgen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christiane Gremm
Rezeption/Terminplanung
Tel: 02129/9409-0
gremm@mercedes-juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marika Häring
Serviceassistenz/Abrechnung/Garantie
Tel: 02129/9409-36
haering@mercedes-juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sarah Colaric
Serviceassistenz/Terminplanung/Kasse
Tel: 02129/9409-0
info@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Hintz
Serviceberater ET/Zubehör
Tel: 02129/9409-27
hintz@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Peter Keldenich
Serviceassistenz
Tel: 02129/9409-0
keldenich@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Patrick Reuter
Serviceberater ET/Zubehör
Tel: 02129/9409-27
reuter@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tom Broll
Serviceberater
Tel: 02129/9409-23
broll@juentgen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Marvin Erbacher
Serviceberater
Tel: 02129/9409-23
erbacher@juentgen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service